Мастер-класс Олега Троянского «QlikView/Qlik Sense Your Business»

Компания BI Consult привозит в Россию Олега Троянского – знаменитость Qlik-комьюнити.
Олег проведет эксклюзивный мастер-класс для разработчиков QlikView and Qlik Sense. Это действительно уникальное событие, на которое мы хотим вас пригласить. Шанс прокачать свои скиллы у такого известного и общепризнанного гуру Qlik может выпасть раз в жизни – и что удивительно, предварительная запись на его тренинг (попасть на его мастер-класс можно) по более чем доступной цене.

Кто такой Олег Троянский?

Олег – давний клиент Qlik, а одновременно партнер, консультант и преподаватель. Олег признан наиболее ценным игроком (MVP) и гуру (Luminary) сообщества Qlik.

Олег начал работать с QlikView в 2002 году и с тех пор сосредоточил свою карьеру на инструментах Qlik. Сегодня он является одним из наиболее опытных и активно практикующих консультантов Qlik.

Олег является активным участником и одним из первых модераторов форумов QlikCommunity, где он помогает тысячам разработчиков QlikView преодолевать технические проблемы и максимально эффективно использовать приложение.

Олег Троянский является одним из четырех докладчиков на Masters Summit для Qlik (https://masterssummit.com/) — самого передового технического форума для опытных профессионалов QlikView.
В 2015 году Олег опубликовал свой бестселлер по Qlik под названием QlikView Your Business.

Олег ведет блог Qlik на веб-сайте naturalsynergies.com, который высоко ценится сообществом Qlik.
Олег обучал поколения профессионалов и экспертов QlikView посредством вклада в QlikCommunity, на открытых и закрытых мастер-классах Qlik, сессиях Masters Summit и своем блоге.

Что за курс?

Это будет продвинутый мастер-класс для продвинутых разработчиков Qlik, предоставленный одним из лучших мировых экспертов. Участники смогут отточить свои навыки разработки и изучить самые передовые методы в области моделирования данных, расширенного написания сценариев, анализа множеств, расширенного агрегирования и оптимизации производительности у признанного специалиста Qlik. Материалы курса в равной степени применимы к QlikView и Qlik Sense. Учебный план был разработан самим Олегом Троянским, автором бестселлера QlikView Your Business. Продолжительность курса составит три дня.

Еще раз напомним – записаться на курс можно здесь (там же и полная программа курса, специально не переводили на русский язык, но сам курс будет проводиться на русском языке):

Курс Олега Троянского «QlikView Your Business – Master Class» Санкт-Петербург

Дата курса 24.09.2019 — 26.09.2019

https://education.biconsult.ru/courses/106/

Курс Олега Троянского «QlikView Your Business – Master Class» Москва

Дата курса 17.09.2019 — 19.09.2019

https://education.biconsult.ru/courses/107/

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x